фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №28 "Надежда" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда")

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Изменение платы за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители (законные представители)! с 01.01.2022 г. изменяется плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ. Просим ознакомиться с Постановлением Администрации города Смоленска.

"Просто.Удобно.Честно"#ГИС ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

Социальный контракт для всех!

Уважаемые гости! Ознакомьтесь с материалами по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта в части реализации мероприятия по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности.

ПОДРОБНО...

Переход официального сайта ДОО на платформу Госвеб

Уважаемые посетители нашего сайта! С 1 февраля 2024 года начал свою работу новый официальный сайт нашего детского сада на платформе ГосВеб по адресу https://ds-nadezhda-smolensk-r66.gosweb.gosuslugi.ru

17.01.2024

Интегрированное занятие "Народные праздники на Руси.Колядки"по программе "Социокультурные истоки"

17 января было проведено воспитателями средней группы "Радуга" Зайцевой С.А. и Новиковой Е.А. интегрированное занятие "Народные праздники на Руси.Колядки"по программе "Социокультурные истоки"

12.01.2024

12 января в нашем детском саду прошли Колядки,которые проводили воспитатели подготовительной группы "Звездочки" Антоненкова Любовь Александровна и Захаренко Кристина Игоревна .Мы очень рады продолжать русские народные традиции.

Руководитель:

Кузнецова Вероника Анатольевна

Телефон:

8 (4812) 31-37-75; 8 (4812) 31-36-75

sadn28@yandex.ru

Адрес:

214020, город Смоленск, улица Румянцева, дом 4

Режим/график работы:

7.00-19.00 - 5-дневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ