фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №28 "Надежда" города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад №28 "Надежда")

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

10.01.2022

Изменение платы за присмотр и уход за детьми

Уважаемые родители (законные представители)! с 01.01.2022 г. изменяется плата за присмотр и уход за детьми в ДОУ. Просим ознакомиться с Постановлением Администрации города Смоленска.

24.12.2021

"Просто.Удобно.Честно"#ГИС ЖКХ

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

03.12.2021

Социальный контракт для всех!

Уважаемые гости! Ознакомьтесь с материалами по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта в части реализации мероприятия по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности.

ПОДРОБНО...

26.01.2022

Всероссийский онлайн-вебинар «COVID-19. Новые угрозы» для жителей страны

В связи с резким ростом заболеваний новой короновирусной инфекцией (COVID-19), вызванной омикрон-штаммом, увеличением сезонных заболеваний гриппом и ОРВИ Благотворительный фонд «Стабильное развитие» совместно с ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в рамках Акции «Антиковид - 2022 «Будьте здоровы!» планирует проведение 27 января 2022 года в 10.30 Всероссийского онлайн-вебинара «COVID-19. Новые угрозы» для жителей страны.

19.01.2022

Будьте бдительны: мошенники не дремлют!

Во исполнение поручения заместителя Генерального прокурора РФ Пономарева Ю.А. об усилении работы по повышению уровня правовой и финансовой грамотности населения просим ознакомиться с материалами видео.

17.12.2021

Открытые занятия по физкультуре

В рамках годового плана были запланированы открытые занятия по физкультуре в различных возрастных группах.

Руководитель:

Кузнецова Вероника Анатольевна

Телефон:

8 (4812) 31-37-75; 8 (4812) 31-36-75

sadn28@yandex.ru

Адрес:

214020, город Смоленск, улица Румянцева, дом 4

Режим/график работы:

7.00-19.00 - 5-дневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ