Ах, весёлый снеговик, ты такой хороший!

Стоило выпасть снегу, как ребята всей гурбой ринулись строить, лепить, придумывать...

Кто-то решил защититься от другой группы и построил снежную крепость, кто-то попытался соорудить целое войско белых помощников, а кто-то просто захотел закидать воспитателя снежками... Что ж, и такое воможно, если все вместе решили повеселиться!

А чтобы снега было еще больше на площадке, тащили его на коленках, животах и спинках.

В итоге весь двор детского сада был усеян снежными крепостями, снеговиками, медведями. И даже лама появилась на оной из площададок за считанные мгновения, пока погода порадовала падающим липким снегом.

Посмотрите, что получилось у ребят, и порадуйтесь с нами такой необычной теплой зиме!